Фильмы - вопрос №82440

Подскажите хорошие комедии! Я беременна и хочется посмеяться))
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

«Двое — это слишком» с Антонио Бандерасом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Говорят:" на вкус и цвет -товарищей нет", поэтому трудно советовать — -а вдруг не понравится? Но все же попробую.

Есть отличные кинокомедии советского периода. Вы, может быть, их уже смотрели.Но эти замечательные фильмы никогда не надоедают, сколько  ни смотри..., например: «Иван Васильевич меняет профессию», «Джентельмены удачи», «Кавказская пленница»,«Операция „Ы“, „Бриллиантовая рука“, „Служебный роман“.

Из постсоветских комедий мне очень понравился  фильм» Ширли-мырли"… В ролях: Валерий Гаркалин, Инна Чурикова. Вера Алентова, Олег Табаков.,… еще одна незабываемая кинокомедия: «На Дерибасовской —  хорошая погода, на Брайтон бич опять идут дожди. В главной роли Д Харатьян.

Много есть кинокомедий американских, но все они „на одно лицо“

Хорошего Вам настроения!

посмотрите «Лопухи»))

«Лжец, лжец», «Всегда говори всегда» с Джимом Керри, из мультиков особенно хочу отметить «Три богатыря и Шамаханская царица».

Здравствуйте! Очень интересные комедии Вудди Аллена...)))

www.ivi.ru/videos/list/movies/all/by_day/?gclid=COLPseKv0agCFZUS3wodfTTGig — в отличном качестве много фильмов всех жанров онлайн....