ник : добрый день,очень беспокоит... - вопрос №824469

ник: добрый день, очень беспокоит проблема цвет кала темно-зеленого цвета три дня в туалет не ходил. недавно удалили гинекомастию в результате употребления кодтерпина, врач сказал что процесс печени необратим, насколько это серьезно.гинекомастия была 14месяцев

Дополнение автора от 10.11.13 16:50:16

все анализы-анализы крови, узи печени, почек, и геппатиты в, с-не обнаружено, анализы все в приделах допустимого.заключение сомнительного участкового терапевта-здоров.

Дополнение автора от 10.11.13 16:52:57

срок стажа употребления 3года .15 лет курю дерьмо.

2 ответа

Ответы

Выложите результаты обследования печени(УЗИ, биохимические показатели, и др. какие есть), без этого ничего сказать нельзя...

Если результаты исследования печени в пределах нормы, то в настоящий момент говорить о поражении печени нельзя, обратитесь с результатами обследования к гепатологу(гастроэнтерологу), возможно понадобится уточняющая диагностика!