Когда же я стану мамой?Дата... - вопрос №824473

900 p

Когда же я стану мамой? Дата рождения 03.02.1985г. Время рождения 19:30(по бирке)по Махачкале.Живём в Москве.Александра.  Муж:29.02.1984.Время рождения:07:00-08:00утра по Чимкенту(Казахстан)Илья.Дата свадьбы:04.08.2012г. в Данкове.Спасибо!

42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Детки будут в 2014 году и в 2017 году.., но проблемки есть по женски.., подлечите все это, и вообще проблемы с зачатием исчезнут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет показателей, говорящих о бездетности или бесплодии… Потому, особых препятствий не увидела… Возможное рождение первого ребенка- конец 2014-начало 2015 г.

Здравствуйте Александра!

По вашему гороскопу нет злого рока, который бы лишил вас радости материнства. У вас будет двое детей. Первенец — подарочек к тридцатилетию.

С уважением, Регина.

У вас по судьбе идет в 2014 году родить ребенка и семейное счастье, так что планируйте это, высшие силы вам помогут.

Здравствуйте Александра!

Вы станете мамой в конце 2014 года.Будет девочка.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Александра. Наберитесь терпения. Препятствий для деторождения у Вас нет. Скорее всего, там «наверху» хотят, чтобы Вы получше подготовились к приходу деток в Вашу жизнь. Первый ребенок родится через два года, второй через пять-шесть лет. Всего их может быть у Вас четверо.

Аоександра, период с февраля 2014 по февраль 2015 можети быть ознаменован  рождением ребенка. Конечно, если нет проблем по гинекологии.

Первенец-через 1,5года, детишек двое-погодки, разнополые.

Временные трудности вам даны, для приобретения опыта, пройдя их и подготовившись основательно-стать матерью, все -осуществится, все решаемо в вашей ситуации-ждет своего часа!

Здравствуйте Александра! Уже осенью 2014 года, будет беременность, не переживайте будут у Вас детки! Удачи Вам!

Скоро будете мамой в начале 2015 года родится первый ребенок, в конце 2016 года родите второго ребенка.

Здравствуйте! Беременность ожидает в 2014 году, но есть сложности по здоровью. По судьбе двое детей. Всё у Вас будет хорошо.

Здравствуйте! С энергетикой промлем нет, а вот у гениколога придется немного подлечится. В конце 2014 года вам по Судьбе выпадают хлопоты связанные с беременостью или рождением малыша. Всего у Вас будет 2-е деток.

Доброго Вам времени суток, Сашенька! Мальчика ждите в ноябре-декабре 2014 года.Родите здоровенького.А девочку в 2016 году.

Александра, здравствуйте!

Дело в том, что ребенок должен захотеть оказаться в вашей семье и в вашем теле. Поселите гармонию, и он появятся.

Пока идет начало 2015.

беременность наступит уже в январе 2014 года, за это время вам нужно подготовиться, обратить внимание на здоровье свое и мужа и быть готовыми стать родителями, меньше стресса и физических нагрузок.

По вашей матрице годы зачатия детей — 18,25,33.У вас есть проблемы с зачатием и нужно пройти курс лечения.

Здравствуйте! Спешу Вас обрадовать — у Вас обязательно будет  — СЫН! Приблизительно через 6 лет! Не теряйте надежды!!! Он будет!!!  Поверьте! Счастья Вам!!!

Ребенка видно в ближайшие два года. Но ваша одержимость быть мамой отталкивает появление ребенка. Вам надо отпустить ситуацию и заниматься собой. Бог даст ребенка, когда вы будете готовы.

Пока рождения ребенка не просматривается, на ближ. 1-2 года его не будет.

Здравствуйте!

Зачатие возможно между 12 ноября и 10 декабря данного года.

Но зачатие идет тяжело из-за особенностей ваших организмов.

Если будут еще вопросы, или понадобится помощь, пишите.

Всех благ Вам!

Здравствуйте, рождение первенца просматривается во второй половине 2015 года.

Здравствуйте, беременность будет летом будущего года, когда поедите на отдых и смените климан.

У вас беременность должна быть в течение двух лет, у вас есть время для проверки прочности ваших отношений и чувств.

Через 2 года ребенок, по судьбе 2 детей.

Александра, у Вас будет одна беременность в 2015 году.

Добрый вечер!) Сейчас у вас не благоприятный период для зачатия. в ближайшие месяцы беременность не наступит. но вообще ребенок будет, не раньше 2015 года. Если нужна более подробная информация, то обращайтесь лично!

К концу 2014 узнаете о долгожданной радости.

Новый 2014 год вас приятно удивил, вы не только мамочкой будете но также вьвашей жизни идут и другие приятные события

Я не вижу проблем, у вас всё хорошо

и дети двое будут  от мужа. 2014 года  и в 2017 года (второй)

ребёнок в июле возможно (то есть зачатие вам нужно зачать его ан растущую луну )

Здравствуйте, беременность в конце будущего года, рождение в 2015 г. родится девочка, через три года пойдете за мальчиком.

беременности в начале 14 года и в 17 году. беременность 17 года-рождением ребёнка завершится. беременность 14 года-проблемная — завершится выкидышем

Рекомендую пройти диагностику (желательно у меня )

Здравствуйте. По судьбе у Вас двое разнополых деток. Первая девочка. Беременность просматривается в ближайшие 1.5 года. Скорее всего весна-лето. Обратитесь в центр Планарования семьи, для ускорения результата.

С Уважением Самира

Здравствуйте! У Вас просматривется рождение лялечки в 2017 году! Понимаю, что долго, но всему своё время!!! И Вы его дождётесь, своего счастливого дня! Удачи Вам! С ув.Влада.

Здравствуйте! Мамой станете в конце2014 — начале 2015 года!

в 2014 году

2 деток у вас по судьбе,2014г зачатие конец года.

Здравствуйте Александра! В начале 2015 г. во второй декаде февраля у вас родится сын, но необходимо пройти обследование по гинекологии, чтобы долгожданное событие пришло в вашу семью, чтобы не оказалось срыва беременности!!! Женского вам счастья и любви Сашенька!!!

В ближайшие три года детей не показывают у вас.

В Вашей карте есть сложности по детям.
 У Вас за детей отвечает Юпитер, и он  расположен не благоприятно.
 Это сязанно с прошлой жизнью, есть «проклятие» Гуру или какого то святого человека,
 и пока это не скорректировать могут быть большие сложности.

 Плюс есть вопросы которые нужно прорабатывать психологически.

Здравствуйте. Могу сказать, что проблемы со здоровьем есть. Именно с зачатием. У кого из вас не могу говорить без фото. Но возможно что проблема с муже, как говорят «стерильный» Но тут интересно тоже возможно, что вы уже и на оперативные какие то способы решились и ждете.   В идеале такие вопросы по фото нужно смотреть обоих партнеров.

В следующем году будет удачная беременность у вас, всё лучшее только впереди

Чрезмерное желание и зацикленность на этой проблеме отталкивает беременность, вам нужно успокоиться и расслабиться. Проблемы в здоровье нет, но пока не время, а именно сейчас, ребенок будет и будет желанный и здоровый, а это главное, пока наслаждайтесь замужеством.