квартира - вопрос №82448

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, купим ли мы квартиру в этом году с мужем? Оксана (6.10.1985) и Владимир (19.11.1978)? Заранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Шанс большой, правда ближе к концу текущего-началу следующего года… Только, если не возникнут денежные проблемы — по рунному раскладу могут возникнуть денежные «неувязки»...

@ SOFIA CHERNAYA