Анна-12 03 1993 Евнений-12 03... - вопрос №824502

Анна-12.03.1993, Евнений-12.03.1987, мы женаты, сможем ли прожить всю жизнь?

Ответы

Никогда не говори никогда!!! Если вы узнаете что разведетсь чтов ы будете делать именно сейчс???? никогда не будоражте Вселенную такого рода вопросами, негативный посыл может отравить вашу жизнь именно сегодня и сейчас. Если знать, что когда то мы все умрем, зачем рождаться и трястись в ожидании....

Вижу разлучение!