Здравствуйте! Подскажите ,как побороть страх... - вопрос №824507

Здравствуйте! Подскажите, как побороть страх. Я живу с мужчиной уже полтора года, мне очень хочется быть с ним ласковой, обнять, поцеловать.Но у меня возникает чувство страха, первой я не могу, жду первых шагов от него.Он стал обижаться, охладел, и говорит, что это мои обязанности проявлять к нему чувства. Секса уже давно нет, потому что он ждёт, когда я первая начнук нему приставать, а мне первой страшно.Раньше в отношениях с мужчинами у себя такого не наблюдала. Спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте, Милена.

Был когда-то одноименный фильм как раз во многом на Вашу тему:) Между мужчиной и женщиной может быть много страхов. Иногда сильных, иногда не очень, но в чувствах давольно сложно разобратся в текстовом чате. Поэтому я Вам могу предложить созвониться в голосовом чате. Важно понять причины Вашего страха, ведь не каждый страх приводит к тому, что отношения остывают. Иногда страхи можно перебороть, но если на них «зацикливаться», то чем дальше, тем сложнее будет с ними справиться. Буду рад Вам помочь.