Мне нравится парень, он старше... - вопрос №824528

Мне нравится парень, он старше меня на 4 года и думает, что никаких отношений между нами и быть не может, ведь у нас такая разница в возрасте. Что сделать, что-бы он сам захотел со мной встречаться?

Ответы

Ася, здравствуйте.

Это небольшая разница в возрасте на самом-то деле.

Но раз Вы на этом делаете акцент(и понравившийся Вам парень), предположу, что Вы несовершеннолетняя. Тогда, может не соит бежать впереди паровоза? Общайтесь с ним, изучайте. Может еще и разонравится он Вам 150 раз.

С уважением, Наталья.

Здравствуйте, Ася.

4 года разницы по правде имеют значение когда Вам до 25 лет. И из Вашего сообщения у меня возникло впечатление, что Вам скорее не парень понравился, а появилось желание его добиться. Это значит, что Вам по сути и не нужны отношения с этим парнем.  А нужен, скажем, секс или еще что-то.  Зачем Вам отношения, в которых парень не хочет с Вами быть? Важно правильно ставить цели. Тогда зачем Вам будут нужны отношения, если Вы хотите значительно меньшего. Того же секса можно достичь проще, чем сначала отношения, а потом секс. Если Вы согласны, что цели можно упростить или есть какие-то вопросы, то можете обращаться ко мне в чат. Рад буду Вам помочь.