Здравствуйте! У меня на диске... - вопрос №824592

Здравствуйте! У меня на диске С: тратится место, особенно когда смотрю фильмы онлайн, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Каков размер вашего диска С в строке емкость в гигабайтах?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорей всего это вирус. Проверьте систему антивирусом, а также почистите папку temp

можно воспользоваться утилитой Reg Organaizer, с помощью нее Вы сможете удалить все временные файлы. Также периодически очищайте кэш браузера