у меня проблема в семье,... - вопрос №824610

у меня проблема в семье, муж давно живет отдельно. на заработках, теперь он хочет уйти к другой, если смысл бороться за сохранение семьи?

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж уже давно для себя решил, ни о какой семье не может быть и речи. Её просто напросто не существует.Нет смысла сейчас ставить препоны вашему супругу, нагнетёте обстановку и потом это скажется против вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 За что вы будете бороться??

нет