Что с собакой? - вопрос №824632

Помогите. пожалуйста, разобраться, что с собакой.  и как его можно восстановить? Пёс Ласик, 1,5 года. Д. р. 15.04.2012 года. В возрасте 11 месяцев кастрировали. так как был крипторхизм. После наркоза перестал ходить на задние лапы. Ветеринары ничего  сказать не могут. Испробовыали уже  разные средства оздоровления: и традиционные и не традиционные. Но воз и ныне там… Чувствительность задних лап хорошая, ноуправлятьими почему-то он не может… Помогите определить, что с собакой, можете ли Вы его восстановить, и сколько это будет стоить. и в какие сроки?!

С уважением, Елена.

mishlen059@mail.ru

г. Пермь.

Фото выслать не получается, может на Вашу почту?

5 ответов

Ответы

Так задели нерв, и все, а хоть не может, потому что все равно нет чувственности ног..

  Давайте фото или ссылку на фото, я смогу помочь собачке!!!

Напишите в чат, попробуйте прислать фото. Нагрузка идет нетолько в ногах, нужно смотреть район головы (следствие наркоза)

можно или нельзя помочь нужно смотреть по фото, если задет нерв и не восстанавливается, может произойти атрофия нерва и тогда помочь будет невозможно

Собаке передали наркоза, пострадали не столько ноги, сколько отдел головного мозга отвечающий за двигательные функции, и ещё не исключено при операции задели мышцы. Нужно фото, тогда можно будет говорить более подробно и о методах восстановления.