Непонятка 2 - вопрос №82464

У мужа фантазия секс МЖМ, смотрит порно такие, представляет что трахает меня еще с мужиком. Но в реале такое не хочет. Можно ли ему верить? а то обидно что такое представляет и хочет чтоб меня трахал еще кто то. где его ревность? любовь?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.  по этому это и есть фантазии, для того что бы не стать реальностью. в реальности у него любовь и ревность, а фантазии это что-то потаенное и сокровенное. то что он вам рассказывает об этом говорит о том что он открыть для вас. и не стоит в этом искать причину для недоверия. используйте это для поддержания интереса. со временем секс становится обычным и однообразным. и хочется разнообразия. и если вы не будите хотя бы в фантазиях находить это разнообразие, то он его может реально найти но уже не с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева