У меня телефон Samsung GT-S5830i,раньше... - вопрос №824648

У меня телефон Samsung GT-S5830i, раньше на нем WI-FI работал очень хорошо, теперь на оборот, например на другом телефоне он подключается к сети, а на моем пишет, что отключено хоть без пароля роутер, хоть с паролем, в чем проблема?

Ответы

Сделайте полный сброс устройства...

Внимание!

Это действие приведет к полному удалению всех данных пользователя.

Екатерина, удалите раннее найденные сети, перезагрузите роутер и подключитесь заново.