Деньги Покупка Лабиринт - вопрос №824711

Мне нравится один МЧ (думаю взаимно).И вот мне приснилось, что я держу в руках пачку денег -все купюры новые и большого достоинства.Пачка такая большая что я еле-еле ееудерживаю на ладони и прижимаю сверху большим пальцем, и вроде бы я покупаю для себя свадебное платье у МЧ. А он мне дает листик — на нем изображен лабиринт с его пометками: гдеповернуть, как обойти, где выйти… (он что мне указывает подсказками путь к нему?).Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

То, что он дал Вам листок бумаги прямоугольный, говорит о том, что Вы скоро услышите новости о нем. Денежные купюры всегда снятся к большой денежной прибыли. Покупать новое платье к премене образа жизни или места проживания. Но Вы пока его не купили, только присматривались.

P.S. Минусы за вопросы я не ставлю, это не моё))))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши взаимоотношения полны намеков и недосказанностей. Именно это заставляет вас угадывать. Он ничего не делает однозначно и не говорит конкретно. Можно думать что угодно. Вот и получается, что даже во сне у вас одни планы, а у него неймешь какие. Я бы такому не доверяла.

Во сне он Вам говорит, что отношения с ним будут не равномерны и постоянны, а как лабиринт. Лабиринт символ загадок. Но чтобы Вам не было страшно при помощи листика ваше бессознательное находит выход и говорит Вам то, что вы сумеете с справиться со всеми проблемами.