ПОМОГИТЕ! - вопрос №824744

Здравствуйте! У нас в семье последнее время одни беды. Вот я не пойму то ли у нас просто черная полоса, то ли это сглаз или порча какая то. 10,10,2013 у меня было день рождение, в этот же вечер умирает бабушка моего супруга. И с этого дня понеслось. Через 2 дня мой супруг разрывает крупный договор (Он владелец фирмы) Еще черезпару дней он сдавал назад на машине и не заметил пешехода, ударил (слава богу без серъезных травм) Затем буквально в тот же день он поменял колеса на машине (поставил зимнюю резину) Решили поехать проверить новую резину едем км 120, нас обгоняет машина тормозит и говорит ребят у вас сейчас колесо слетит. Мы сбросили скорость открыли дверь, смотрим а там колесо болтается из стороны в сторону как будто вообще не прикручено! А ведь с нами годовалый ребенок. Ну и еще дня через 4 люди с которыми мой супруг разорвал договор прислали претензионное письмо, сейчас дело движется к суду. В общем я не представляю мы за 10 дней пережили столько сколько за 4 года не переживали! Что это? И еще меня интересует этот спор с клиентами, у нас тоже адвокаты и вроде бы супруг мой по закону прав, что нас ждет?

Лучший ответ по мнению автора

Алиса Вы правы, выпала карта интриг и негатива. Велика вероятность того что бабушка при жизни охраняла вашего супруга.  Дело со скрипом выйграется. Но будут затраты. Вашей семье желательна защита.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 то что вы описываете-ето жизнь!!! А вот проблемы с правосудием-бизнесом это уже Карма(судьба), в прошлоm  муж не сумел распорядится cвоим" бoгатством" как надо" в этой жизни отберут!!!

1)У вас закрылся денежный канал.2)Порча на безденежье, болезни и на смерть.От этого все ваши проблемы. Всё это идёт от мужчины — ему 38-39лет.Работает возможно с мужем или ваш общий знакомый. Нужно всё это снимать и не тянуть резину — иначе ваш муж попадёт в тюрьму.