Что за человек - вопрос №82482

Здравствуйте. Что это за человек, исходит ли от нее какой-либо негатив Элеонора 13.09.73

Дополнение автора от 22.05.11 05:32:49

а она может чинить препятствия другим?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Учитывая, что фотографии нет, данные, более, чем общие, ответ может быть про «другую» Элеонору с такой же датой рождения… В любом случае, на Ваш вопрос Рунический Оракул три раза дал один и тот же ответ — НЕТ...

Не очень хороший человек.Способна на подлость, предательство, сплетни, интриги.Может быть помехой.Возможен негатив.

Здравствуйте.

Если говорить коротко(не имея фото и некотрых других данных), то эта женщина непростая… Есть у неё старые кармические долги… кроме того, есть ряд пороков, которые она умело скрывает… Навскидку, негатив на ней есть(но я повторяю, что нужна диагностика, ТОЛЬКО после диагностики можно сказать, есть ли он и какой)… В принципе, сейчас у неё период внутренних изменений, изменений принципов… Предстоит ей ряд испытаний...

Чтобы узнать о ней подробнее, а также точнее ответить на Ваш вопрос-прошу в чат.

Негатив идет не внутренний, а сделанный, а так я опасности не увидела от нее самой.