здоровье - вопрос №82484

здравствуйте уважаемые эксперты!!! мне на днях будут делать операцию, мне не по себе что мне делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй ночи!

Вам следует думать только позитивно, примерно так: все будет хорошо, Я быстро поправлюсь после операции, здоровье придет в норму, организм станет работать ровно и четко, Я буду чувствовать себя легко и прекрасно… это правда. Удачи Вам, веры и надежды. Ирина.