Порно - вопрос №82486

пОчему мужу может нравится смотреть порно? он ненормальный? больной? в сексе все хватает. наобород кончит через 3 минуты и все в сексе.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просмотр порнофильмов не является признаком ненормальности или психического расстройства. А причин, по которым он смотрит подобные фильмы, может быть очень много, и чтобы не гадать, спросите об этом у него!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Скорее всего не хватает чего-то новенького в этом.Он находит эти эмоции в порно. Постарайтесь посмотреть сами, понять, чего же ему не хватает.Возможно Ваша половая жизнь стала обыденной, надо чуть-чуть разнообразить.Это не укор ни Вам, ни ему.Не принимайтеэто как унижение, такое случается в парах.Моё преположение, тк не знаю множество подробностей.Если я попала и это похоже на Вашу историю, хоть капельку.То напишите мне и мы продолжим очную работу.Всего доброго Вам!

Доброго Вам вечера!

Не знаю, растрою я Вас, удивлю или озадачу, но всем здоровым, естественно, мужчинам нравится смотреть порно, это неоспоримый факт и это совершенно НОРМАЛЬНО!!! Ваш муж абсолютно здоров и полноценен, с чем Вас и поздравляю. А вот по поводу того, что все происходит слишком быстро(возможно именно потому, что Вам в сексе, якобы, всего хватает) переживать не стоит, следует просто признаться себе и мужу, что 3-х минут Вам не достаточно, и тогда вместе найдете способы продлить удовольствие. Удачи Вам и нескучных ночей. Ирина.