Очень нужна ваша помощь - вопрос №82495

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста будем ли мы вместе с Артуром(08.10.1990) и Кристина(25.12.1992)? если да, то как скоро?

Спасибо вам заранее!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Здравствуйте.Будите вместе в течении месяца полтора.

оченб скоро.Летом

Карты показали тоску в душе, внешне видно ваше расстройство, у вас получится быть с ним вместе.

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ВУНЬО в прямой позиции — В такой позиции руна означает радость. Она дает знать о том, что все проблемы останутся в прошлом, что поворот уже свершился. Ваша жизнь наполнится радостью и счастьем.

Судя по всему, желаемый Вами момент приближается. В текущем году Ваше желание осуществится, судя по выпавшей руне. Скорее всего это произойдет до конца лета...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.