Здравствуйте, у меня один вопрос... - вопрос №824970

Здравствуйте, у меня один вопрос — вернется ли муж в семью или нет? Три месяца назад он ушел из семьи без объяснения причин. На разговор его вытянуть не могу, отмалчивается. Александр (03.05.1982), Анна (12.10.1983, время рождения 6-00, Курган). Заранее спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Возврата в семью мужа карты не видят. по крайней мере до нового года точно не вернется.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него новые отношения и проблемы с финансами.

Возрата мужа на ближайшие 3 месяца нет. У него есть женщина.