Помогите понять поведение парня. - вопрос №825008

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите мне пожалуйста понять парня, его поведение. И понять какая позиция моя в этих отношениях.

Мы с моим молодым человеком встречаемся уже два года. Я его очень люблю, и он говорит что тоже любит. Но в последнее время он очень изменился, он стал вести себя как то безразлично по отношению ко мне. Он перестал проявлять ко мне чувства,например говорит что любит и скучает, но слова и его поступки совершенно не сходятся. Например, я уезжала в другой город на четыре дня, мы не виделись. И в течение этих четырех дней он мне звонил лишь по ночам, в 1.30, или в 4.00 мог позвонить. Я трубку не брала, думала пусть звонит днем. Как потом он объяснил мне эту ситуацию: было некогда позвонить. Так вот, когда я вернулась из другого города, при встрече он сказал что скучал и… на этом всё.  Все остальное последующее время он провел в телефоне, скачивал игры, либо за компьютером. Такое чувство что меня не было рядом.

Бывает звоню ему на работу, он почему то отвечает резко( как будто я ему надоела и достала звонками, хотя звоню я очень редко и он бывает жалуется что я не звоню ему).Потом объясняет что  на работе проблемы. По утрам стал тоже каким то резким, вместо доброго утра, например, сегодня услышала мат. Встречаемся  на неделе все реже, 2-3 раза, и почему каждый раз ощущаю себя лишней рядом с ним. Я перестала чувствовать от него тепло, ласку. Иногда он может подразнить меня, вызвать ревность, например вспомнит какую нибудь свою бывшую или просто знакомую. Разговаривала с ним об этом, говорила что неприятно.

Сегодня с утра обидел, высказался матом и сказал что я ещё маленькая и что мне ещё носить подгузники (все из за того что с утра опаздывала на работу).

Раньше у него было стремление завести детей, семью, хотел просто со мной жить, просыпаться по утрам. Сейчас же этого нет, молчит. Как то раз пошутила на счет беременности, услышала в ответ: ты что, какие дети, впереди ещё планы, работа, и тому прочее. Я обиделась, потом он сказал извини я пошутил и что детей очень хочу.

В плане совместного проживания. Он раньше много об этом говорил, требовал чтобы я сама искала съемную квартиру и сам он тоже искал. Но однажды я ему сказала что хочу большее чем сожительство (семью), после этого он и перестал настаивать на сожительстве, сейчас вообще об этом молчит, как будто ему все равно. Живет так сказать по течению. Что будет то будет. Возможно сама все этим испортила.

По поводу семьи он говорит так: я боюсь тебя обидеть, мы подадим заявление, и когда настанет день свадьбы, вдруг я передумаю, так как я ( то есть он) хочу шикарную свадьбу, а денег у нас на неё нет. Я говорила, что нам и не надо шикарную свадьбу, что может просто расписаться, а в крайнем случае нам помогут родители. Вот он говорит что денег нет на свадьбу. У него только на свадьбу денег нет, а на остальное, что он хочет — есть! Например, машина, телевизор, и все остальное что ему надо.

Помогите пожалуйста понять, есть ли в таких отношениях перпектива на будущее????

Разговаривать сним бесполезно, он не любит такие темы, просто уходит от них, либо начинает отшучиваться.

Помогите пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации??? Я уже все перепробовала, пыталась быть тоже безразличной, пыталась поговорить с ним, перепробовала массу другоих способов но ни как. Я просто не могу до него достучаться. Недавно назвала его бесчувственным бревном, сказала что я с ним по хорошему а он только ноги вытирает… Что делать??

Заранее спасибо!

Ответы

Натылка, ну раз, как Вы сами написали -Вы уе все перепробовали и он только онги вытирает, то у Вас есть два выхода

1) Продолжать позволять ему вытирать об Вас ноги.

2) Пресечь подобное к себе отношение.

Почему о так себя ведет-вариантов может быть несколько.

Как правило я рассматриваю такие вещи астропсихологическими методами.Но это платно.