Республика Мордовия

Здравствуйте Я воспитатель детского сада... - вопрос №825015

Здравствуйте.Я воспитатель детского сада.Я подала документы на оформление льготной пенсии по педагогической выслуге (25 лет).Сдала документы,6 июня назначили срок начисления.Через 5 месяцев позвонила в пенсионный фонд по месту жительства, но мне отказали, сославшись на нехватку отработанных часов.Помогите разобраться, дайте совет.

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы разобраться, ВАМ надо получить письменый отказ ПФР. Не видя отказа, ВАм никто не сможет дать правильного совета.