Здравствуйте, уважаемые эксперты Я Алексей... - вопрос №825017

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я Алексей 13.09.1984 г.р., хочу открыть бизнес в сфере розничной торговли, боюсь прогореть не знаю что делать? Помогите пожалуйста советом. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Привет, а Вы не бойтесь просто действуйте, общайтесь с теми у кого этот бизнес налажен уже. 8 из 10 бизнесов прекращают существование через год. Наработайте опыт, будет подучаться с каждым годом.