Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я, будучи  физическим лицом, взять от физических лиц вклад сроком 2 месяца? Правомерно ли это? И каким документом это можно регламентировать?

Ответы

Здравствуйте! Ваш вопрос не совсем понятен. Может вы имели ввиду не вклад, а займ? Если это так вы можете получить займ у физического лица. Это оформляется договором займа и распиской в получении денег.