Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной в интернете. - вопрос №825386

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной в интернете, месяц общались и решили встретиться. При встрече я как-будто язык проглотила. Он интересный, очень общительный человек, а я двух слов связать не могла… После встречи опять прекрасно общаемся в интернете, он хочет встретиться снова, но я боюсь, что ситуация повторится.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения! Если Вы признаетесь мужчине в том, что Вы чувствовали себя неловко, тупили и с трудом могли разговаривать при личной встрече, то тем самым только подчеркнете свои достоинства, покажете себя человеком искренним и вызовете только уважение к себе! А главное — это позволит Вам расслабиться.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Ксения, если мужчина предлагает вам встретиться снова, значит вы ему понравились.И может более всего понравилось ваше смущение.Не все мужчины ценят в женщине умение поддерживать беседу и тем более быть говорливой. Ваша молчаливость и смущение могут быть вашими плюсами.Но, к тому еще можете, действительно написать в ответ на приглашение, что вы стесняетесь при встречах и чувствуете себя очень скованной. Это снимет большую часть вашего напряжения.