Я не знаю с чего... - вопрос №825492

Я не знаю с чего начать. Много всего навалилось. Брак рушится — больше нет сил по хорошему объяснять необходимость взаимопонимания; дочь добивается своего истериками, как в грудничковом возрасте; мужа уволили с работы, крысу придется усыпить, кошки везде гадят, сессия на носу, куча недописаных речей по нескольким судам с бывшим мужем, не хватает катастрофически мужа настоящего — второму ребенку годик, амуж храпит, поэтому спим в разных комнатах, едим тоже по очереди; одна радость сыночек, но и тут постоянно спать хочется, пока все по дому переделаешь, и поиграть некогда с ним, а так хочется просто сесть и поиграть. С мужем уже не могу как раньше смолчать, проглотить обиду, загладить конфликт. Такое ощущение, что все катится в тар татары, потому что держать сил нет.

10.11.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вика, судя по всему вы дошли до крайней точки переутомления и теперь медленно сваливаетесь в депрессию. Это скользкий путь! Вам просто необходимо вынырнуть из болота рути и окружающих вас проблем. Поставить перед собой новые цели, сформировать желания. Очень часто бывает так что трудности задавливают своим гнетом, и мы перестаем видить перспективу, теряем силы и просто срываемся. Вы на грани такого срыва, хотя и стараетесь оставаться на плаву.

Вам необходимо найти психолога и обсудить свои проблемы, пройти терапию, восстановить силы. Уверена специалисты этого сайта смогут вам помочь.

Удачи!

Рада буду проконсультировать Вас, если сочтете нужным воспользоваться моими услугами.

11.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store