Я не знаю с чего... - вопрос №825492

Я не знаю с чего начать. Много всего навалилось. Брак рушится — больше нет сил по хорошему объяснять необходимость взаимопонимания; дочь добивается своего истериками, как в грудничковом возрасте; мужа уволили с работы, крысу придется усыпить, кошки везде гадят, сессия на носу, куча недописаных речей по нескольким судам с бывшим мужем, не хватает катастрофически мужа настоящего — второму ребенку годик, амуж храпит, поэтому спим в разных комнатах, едим тоже по очереди; одна радость сыночек, но и тут постоянно спать хочется, пока все по дому переделаешь, и поиграть некогда с ним, а так хочется просто сесть и поиграть. С мужем уже не могу как раньше смолчать, проглотить обиду, загладить конфликт. Такое ощущение, что все катится в тар татары, потому что держать сил нет.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вика, судя по всему вы дошли до крайней точки переутомления и теперь медленно сваливаетесь в депрессию. Это скользкий путь! Вам просто необходимо вынырнуть из болота рути и окружающих вас проблем. Поставить перед собой новые цели, сформировать желания. Очень часто бывает так что трудности задавливают своим гнетом, и мы перестаем видить перспективу, теряем силы и просто срываемся. Вы на грани такого срыва, хотя и стараетесь оставаться на плаву.

Вам необходимо найти психолога и обсудить свои проблемы, пройти терапию, восстановить силы. Уверена специалисты этого сайта смогут вам помочь.

Удачи!

Рада буду проконсультировать Вас, если сочтете нужным воспользоваться моими услугами.