Доброе утро, пожалуйста, помогите, чувство... - вопрос №825620

Доброе утро, пожалуйста, помогите, чувство беспокойства, нарушение сна, постоянные мысли, обсуждаю сама с собой в мыслях, устала очень, стала раздражительной, злюсь на мужа и окружающих

Ответы

Сколько Вам лет, Лидия? С чем связываете это состояние? Когда оно началось?