Уважаемые специалисты Разъясните пожалуйста мой... - вопрос №825712

Уважаемые специалисты Разъясните пожалуйста мой сон, на протяжении уже нескольких месяцев снится похожий сон, вроде мой очень давний знакомый, мы не виделись очень много лет, во сне вижу его вроде идет по коридору и заходит ко мне в комнату, и я его вижу лежащим на постели и очнь грустным, начинаю с ним разговаривать он мне на какие то вопросы отвечаета на какие то уклоняется от ответа, но все время очень грустный, вроде мы поговорили он выходит из комнаты

Спасибо большое за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алла, повторяющиеся сны, всегда несут своему сновидцу важную информацию, своего рода подсказку. Важно обращать внимание на все детали таких снов (ваши: эмоции,  ощущения, окружающих людей и т.д.)

В данном случае есть вероятность, что ваш давний знакомый ищет вас, возможно у вас есть возможность самой его разыскать?!

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о вас, вспоминает.

Ваш знакомый не хочет вас отягощать своими проблемами и эта информация идёт из ментала — тем самым он хочет сказать что нуждается в ней, потому что ему трудно разобраться в этой ситуации.

Видеть во сне постель, простыни, подушку, одеяло — к новости о том, что кто-то заболел или плохо себя чувствует. Образ Вашего знакомого, просто средством для передачи информации служит, как близкий Вам по духу человек.