Добрый день Меня зовут Елена... - вопрос №825794

Добрый день Меня зовут Елена 01.01.1987 год рождения время рождения алмата 5:50 утра хотлось бы узнать когда я встручу свою половинку и какой он будет. Прошу Вас кто может как то ответить на вопрос не оставляйте без внимания. и что меня вообще ждет тв жизни

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вы извините, если огорчу вас, но ближайшие любовные отношения у вас в 32 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

.
 Если Вы хотите быстро замуж выйти, а  Вам нужно замуж выходить не думая долго, в следующем году будет предложение от парня старше Вас на 7-15 лет,
Иностранца, Вам нужно  будет работать над своим характером

в марте- апреле  2013 партнер может появиться.
Уныние убирайте, а в интимные отношения вступать Вам можно только после росписи в Загсе.

Натали