личная жизнь - вопрос №825822

Будут ли в следующем году перемены в личной жизни? Стоит ли мне идти на перемены? Людмила 14.12.78.

Дополнение автора от 11.11.13 12:23:59

Если будут новые перспективные отношения знакома ли я с этим человеком или предстоит знакомство и в каком месяце?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила! У вас будут большие перемены в следующем году, Я бы сказала судьбоносные. Тем более, наступает год Лошади, которому принадлежит Ваш год рождения. Вам предстоит встреча с очень приятным мужчиной. Не блондин. И гоните прочь все сомнения. Это очень мешает притяжению в вашу жизнь перемен. Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Знакомство идет во второй половине следующего года. Мужчина обеспечит крепкие отношения. Познакомитесь в ситуации, когда запланируете поездку, но внезапно она сорвется. Всего доброго!

Здравствуйте, не решенная ситуация из прошлого, отношения, в которых ваша роль вас совсем не устраивала, отношения в которых вам причиняли боль, еще не совсем ушли из вашего подсознания и оказывают влияние на настоящее. Перемены будут, но вам нужно искать конкретный образ, не размениваясь на тех, кто вам не подходит

Людмила, изменения наступают в жизни любого человека вне зависимости его желания этим переменам.Все течет, все меняется.Вам останется только принимать с радостью эти перемены и наблюдать.Хорошее оставлять, над плохим задуматься.Предстоит год сложный.Событийность желательно заказать у специалиста на полгода на год.