Жила с гражданским мужем 2... - вопрос №825835

Жила с гражданским мужем 2.5 года. его мама была против наших отношений. неделю назад разошлись. вчера уехал к бывшей жене вместе с мамой.хочу знать почему так всё получилось.

Ответы

Проблема в его маме и в его бывшей жене, они подерживали связь то что могу сказать по картам, для подробной инфо обращяйтесь в чат с фото и данными.

Проблема в том что  шло разрушение семьи.Как только его почистили, он вернулся в семью.

Мама нашептывала, капала… Бывшая жена, возможно, заказала приворот. Нужно сомтреть фото вашего мужа и тогда будет видно — есть на нем воздействие или нет.