Измена мужа - вопрос №82584

Я не знаю как мне дальше жить. У меня муж работает командировками, 2 недели дома, 2 недели в командировке. У меня сейчас 38 недель беременности, мы женаты 5 месяцев. Когда он приехал с последней командировки, я случайно увидела у него письмо от незнакомой девушки. Он сказал, что это его знакомая, очень хороший человек, и при возможности он меня с нейпознакомит.Мое сердечко все равно было не на месте, после пары ссор, он все равно утверждал, что будет с ней общаться, что она просто друг. В итоге, когда я села за его бук, чтобы посидеть в нете. У него выскочила программа из gmail. Там была их переписка.

Скидываю вам цитаты из этой переписки:

05 я: после того как она стала мне женой, два раза и оба в Иркутске, ты вторая :)

8:06 Диана: :) не жалеешь?

8:07 я: в целом или что с тобой познакомился и ....?

8:09 Диана: что со мной познакомился и....

8:11 я: не желею, наоборот благодарен судьбе за встречу с тобой Диана:… приятно слышать :) сижу краснею

8:13 я: давно не испытывал таких чувств

8:16 Диана: таких… это каких? в этом месте поподробнее

8:19 я: конечно это очень подло по отношению к моей жене я ведь все же люблю её как-то по своему она мать моего ребенка, а ты вернула меня в прошлое я почувствовал какую-то свободу ухаживая за тобой, легкость рамантику мне наверно очень не хватало этих чувств я думаю мне очень приятно будет вспоминать наши свидания особенно вчерашнее когда мы стояли обнявшсь на теплоходе ......................

8:23 Диана: это точно. хорошие дни выдались. давно такого не было. да и я взбодрилась. отвлеклась. Так что могу смело сказать: Спасибо за свидания!

Из за всей переписки, ясно что они виделись, спали, он ей звонил вечерами, утром писал смс. Сейчас он просит прощения, хочет сохранить семью. А было все так, по его словам, он пришел к ней с пивом посмотреть фильм, и все произошло случайно.Ну как так случайно??? Я не понимаю??? А все что он ей говорил, это лапша на уши. Я уже не могу, мне рожать скоро, я плачу и плачу, есть ничего не могу, стараюсь крепится ради сына.Что мне делать? Я чувствую, что жить так с ним дальше не смогу. Но мне 20 лет, я еще учусь, и у меня такие проблемы в семье. Жить с ним ради ребенка? Но я ведь женщина. Что мне делать, посоветуйте пожалуйста?? Мне очень плохо(( Он говорит, что больше не повторится, любит только меня и т.п.Может эти слова это тоже только лапша на уши, но уже на мои. Верить ему как раньше я точно никогда в жизни не смогу. Во время моей беременности, близость между нами всегда была.Помогите, советом пожалуйста! Сердце на части рвется!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Милая девушка, конечно, в данной ситуации муж повел себя некрасиво, подло, но если Вы его любите и хотите быть вместе, попробуйте настроить себя на сохранение семьи. Это не значит, что Вы должны прощать все  проступки мужу, но обозначить свои «границы» терпения просто НЕОБХОДИМО. Я понимаю, что Вам сейчас очень больно, но подумайте о том, что муж хочет быть с Вами, он любит Вас и у Вас есть все преимущества перед какой-то девушкой… Напишите мне в почту, я Вам подскажу что надо сделать для сохранения семьи.

Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам вечера!

То, что произошло, печально, больно, обидно, но это уже случилось, повернуть время вспять нельзя, т.е.  это следует понять, принять, осмыслить, если решите с этим просто смириться и жить только ради ребенка, на долго Вас не хватит. Я понимаю, что трудно и сложно, душа кричит и плачет, но под сердцем Ваш сынок и ему тоже больно, страшно и он страдает. Поймите, если Вы не успокоитесь и будете продолжать так мучиться, то рискуете ребенком, для малыша очень опасно такое Ваше душевное состояние. Захотите обсудить более подробно, милости прошу в чат. Удачи Вам и сил для прощения. Ирина.