Другое

Здравствуйте Прошу Вас помогите,в 2007г... - вопрос №825866

Здравствуйте.Прошу Вас помогите, в 2007г.мой знакомый взял кредит в банке, а горантом была моя квартира(кредит полностью оформили на него, затем год, он его оплачивал, потом пропал.теперь приходят из банка ко мне домой и говорят что квартира выставляется на торги и мне с двумя маленькими дочками нужно убираться но нам некуда идти, что делать, помогите заранее спасибо!

Ответы

Если жилье единственное, то обратить на него взыскание нельзя. Читайте 446 статью www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_61.html#p3986