Обьясните сон! - вопрос №82589

Сегодня приснился страннный сон-будто мы с мужем и дочкой на экскурсии под водой, но без масок с кислородом, хорошо нам дышится общаемся, видим каих то рыбок водоросли, а потом мы идем дальше и попадаем на какую-то горку с скользкую и я теряю из вида мужа и дочь и очень переживаю.чтобы она когда спускается по этой горке не ударилась не обочто, потолм я все-таки вижу дочь и ловлю ее, мы попадаем в помещение где басейн с дельфинами и все люди сидят и смотрят на них как будто на представлении и моя дочка подходит к басейну и падает туда, я прыгаю за ней ищу ее, но она выплывает сама к бортику и говоритт мама я уже научилась плавать и теперь у меня будет братик))))

обьясните что за сон такой бредовый???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ЭТОТ СОН НЕ СОВСЕМ ЗДОРОВЫЙ, СХОДИТЕ ПОСТАВЬТЕ СВЕЧИ ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ ПАНТЕЛИЙМОНУ И НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫ СПРАВИТЕСЬ, НО ЭТОТ СОН НЕ СОВСЕМ ХОРОШИЙ, ГОВОРИТ О ЧЁРНОЙ ПОЛОСЕ!

Лучший ответ по мнению автора

Натали