здравствуйте! сегодня приснился сон, в... - вопрос №825894

здравствуйте! сегодня приснился сон, в руке у меня оказалась змея и я ее держу в руке ближе к голове и сильно сжимаю и никак не могу позвать хозяйку этой змеи чтоб она ее забрала… вообщем пока я искала эту девочку змея в руке стала выворачиваться и меня 2 раза укусила в правую ладонь и чуть чуть была кровь бледная потомя взяла полотенце и начала так ее крутить и ломать что у этой змеи кишки высунулись и она осталась висеть на полотенце… я очень долго отсатывала из руки яд боясь умереть но потом я встретилась с хозяйкой этой змеи и увидела что змея выжила и оказалась покалеченая в клетке с попугаями(у меня дома на самом деле такие попугаи и такая же клетка) и змея так посмотрела на меня… но в конце вроде бы я не умерла)) скажите пожалуйста к чему этот сон?

Ответы

Ждите неприятного сюрприза от  подружки.

Полотенце означает дорогу родственников, кровь — тоже родственника. То, что Вы эту змею казнили, означает, что какой-то близкий человек войдет к Вам в доверие и устроит козни, очень больно укусит. Правой рукой мы отдаем, Вы окажете помощь, а Вам ответят неблагодарностью.

Кто-то изваших подруг желает вам плохого, змея в вашем сне говорит о том что на вас наводят порчу, но у вас защита, но не самая сильная. Пронзить ее все равно пронзят если вы не поставити точку и самую мощную защиту.