Сон про лестницу и обручальное... - вопрос №825966

Добрый день!

Помогите мне, пожалуйста, понять сон.

Я недавно вышла замуж (это правда, это не снилось:). И вот во сне вижу, что рассматриваю свое обручальное кольцо, а оно все пошарпанное, поцарапаное, некрасивое вообщем.
Потом чуть позже вижу себя в подъезде пятиэтажного дома, в котром я живу. Я поднимаюсь по лестнице, и боюсь, что она проломается, и вижу, что некоторых ступенк ужеи нет, и понимаю, что идти по ней очень опасно. Но каким-то чудом поднимаюсь по лестнице до своего пятого этажа. И помню, что чувствую волнение, переживаю из-за этой лестницы (мне, кстати, такая лестница снится очень часто)…

Заранее спасибо!

Ответы

Сон не очень хороший, лестница эта ваша жизнь, ступени вашей жизни, кольцо опшарпаное значит что проблемы будут со своим супругом, разочарование наступит какое та, может даже сожеление.

День добрый Виктория. Вы недавно замужем. Но брак вам не понраву( кольца) и вы боитесь что он  распадется (ступенек нет). Но Вы все равно будете и хотите жить в браке.(продолжаете подниматься).Самое главное СЧАСТЬЯ ВАМ.

Вы беременны на 5-м месяце? Если еще нет, то скоро забеременеете. В любом случае, на 5-м месяце будьте осторожны и внимательны.

Здравствуйте. Ваш сон говорит, что Вы переживаете из-за недавнего вступления в брак. Почти все молодые пары переживают этот кризис адаптации к новой жизни. Часто он сопровождается подобными снами. Они говоря о сомнениях: хорош ли мой брак, долго ли мне идти вперёд и вверх с этим партнёром? Какова будет моя жизнь дальше — как красивая ухоженная лестница, или опасная без ступенек...

Лестница в вашем сне показывают волнение вашей души, о перменах которые вас ждут. Ваши отношения вас волнуют и вы сами чувствуете что они не должны были быть, либо сделали по глупости. Пятиэтажный дом показывает о ваших мечтах до исполнения которых вы так и не дошли. Вы переживаете во сне это значит что волнение и в настоящей жизни, вы волнуетесь что так и просидите без надежд на улучшение.