мне кажется что я бесплотна,... - вопрос №826062

Меня зовут Кристина родилась 11.04.1990 около 8 утра.в г. Тольятти мне кажется что я бесплотна, и на мне какое то проклятие типо венца безбрачия. все мои отношения с парнями продолжались не более 6 мес. после этого мы расстовались. после наших отношений они все вскоре нашли свою вторую половинку и все женились. неужели я так и останусь одна!?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Кристина, вы себя накручиваете. Ваши мысли о бесплодии совершенно беспочвенны. Да и с остальными вопросами не все так страшно, как вы думаете.

Натали