Москва

Здравствуйте! В январе 2013 года,... - вопрос №826076

Здравствуйте! В январе 2013 года, выставила на торги в аукционном доме антикварные предметы, все было продано. Но до сих пор я не могу получить часть денег. В самом начале директор жаловался на то, что у них идут дела очень плохо, последние два месяца он вообще не подходит к телефону. Что делать? Спасибо!

Ответы

Во-первых, если есть договор и документы, подтверждающие передачу на аукцион им продажу антикварных предметов, можете обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств и процентов с аукционного дома. Во-вторых, можете подать в полицию заявление о мошенничестве. Понадобится более конкретная помощь, можете обращаться, я работаю в Москве.