Психоз уже - вопрос №82610

Как относиться к человеку, который говорит и хочет чтоб люди делали так, а сам в такой ситуации делает по-другому? Например я попросила мужа разобрать мне крышку ноута, он сказал что нет отвертки, я ответила чтоб взял ножиком открыл, он сказал что это невозможно. Прошла неделя, у меня ноут сломался, муж был в отъезде, сказал мне чтоб открыла крышку ноута НОЖИКОМ!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это те самые мелочи, из которых складывается семейная жизнь.

Не стоит открывать «ножиком ноут», подождите и попросите своего любимого мужа еще раз ( после того, как он приедет) сделать Вам ноут, поверьте, он обязательно откликнется и поможет Вам.

Удачи Вам.

Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конечно, лучше не открывайте эту несчастную крышку, а скажите ему:«Дорогой мой человек! Я знаю, что ты очень занят, но если вдруг у тебя найдётся свободная минутка для меня, пожалуйста, почини мне ноутбук!» Волшебные слова потому и волшебные, после них исполняются все желания.

С уважением.