Семейное положение - вопрос №826128

Добрый день! Меня зовут Елена, 02.11.1969. Живу с мамой и сыном (7 лет). Подскажите, измениться ли мое семейное положение в ближайшее будущее?

2 ответа

Ответы

В течение 1.5-2 лет будет хороший, достойный, обеспеченный мужчина!

Елена! Нужно обязательно обратиться к эксперту за консультацией и просмотреть вашу судьбу на замужество и дальнейшую жизнь.