Про болезни - вопрос №826130

Подскажите, я стала очень часто болеть, и родные мои тоже, прям одна болезнь сменяет другую. Это на самом деле физиологическое или все-таки есть порча? Еще я в жизни совершила один поступок, очень плохой (может наказание какое-то?) Вообщем что мне делать? Евгения 9.08.1990 г. 10 часов родилась Донецк Украина Замужем

Ответы

Здравствуйте, Евгения!

Для точного ответа необходимо смотреть по фото.

По данным — есть негативная программа.

Во первых по линии рода у вас есть негативные программы и вероятность порчи на вашу семью.

В энергетике много осколков-эмоций чужих, проще говоря ослабла оболочки, чистка и восст. нужно.