Работа, карьера - вопрос №82614

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какие перспективы в работе, карьере? в том числе стоит ли мне продолжать работать там где я сейчас работаю, или стоит поменять работу, если да то почему? Анастасия 26.06.1981г. г. Омск

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Анастасия, у вас очень хорошие перспективы карьерного роста и там где вы сейчас находитесь и на новом месте.

Стоит менять. Если не поменяете сами, то работа сделает это за Вас. Может быть, сокращения, увольнение или просто тупиковая ситуация, в которой волей-неволей придется уйти с этого места работы.

Стоит продолжать работу. А если вы ее поменяете то и там вы будите успешны.Удачи вам и всех благ.

В этом году менять работу не следует. На нынешнем месте у вас есть перспективы карьерного роста, пусть не так скоро, как вам бы этого хотелось… если же сейчас решитесь уйти — на новом будет велика вероятность обмана, интриг или подсиживания со стороны коллег

По мнению автора лучший ответ отсутствует.