здравствуйте! мы вместе три года,... - вопрос №826140

здравствуйте! мы вместе три года, два года живем вместе, ребенку 7 месяце. постоянно ссоримся. не зарегистрированы. сколько мы еще проживем вместе? и не ошибка ли наши отношения? Анна 14.02.1990 и Александр 11.05.1987

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет Аня, не ошибка.Нужно срочно оформить отношения и тогда все наладится! Ребенок страдает от напряженной семейной обстановки)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно не только зарагистрировать ваши отношения официально, но и обвенчаться. И Вы увидите, как быстро все наладится.