Что мне делать - вопрос №82629

Рушится наша семья, я для мужа стала пустым местом, он меня не слышит, игнорирует мои просьбы, только упрекает. Видит во мне только плохое, а что я делаю для семьи не замечает. Я больше не могу так жить, но у нас двое маленьких детей, как мне быть? семейная жизнь наша длится 3 года

Ответы

Здравствуйте Анет. Вы ищите причину расстатся, или возможность наладить отношения? Ваш вопрос не совсем ясен. Если желаете наладить Ваши отношения, поговорите с мужем, выясните причины Ваших непониманий друг друга и начинайте с этого, понимать и слышать друг друга.

С ув. Александр.

Доброго Вам вечера, Анна!

Вы не конкретизировали Ваш запрос, чего Вы хотите лично для себя, для Ваших детей, для семьи. Хотите все разрушить, так это очень легко, хотите сохранить и улучшить. это сложно, но возможно. Определитесь, чего Вам хочется больше всего и обращайтесь в чат к выбранному Вами психологу, Вам обязательно помогут. Поверьте сломать и разрушить просто, восстановить почти невозможно, т.ч. решать Вам. Удачного выбора. Ирина.