Друг или враг? - вопрос №82635

Уважаемые эксперты, что можете сказать о человеке? Ольга 18.02.1987. Как относится ко мне, желает счастья или радуется неудачам? Дарья 24.04.1986.

Дополнение автора от 21.05.11 15:03:37

Галина, спасибо за ответ! Просто я вот уже который день переживаю из-за расставания(а, может, и не расставания) ну скажем из-за ссоры, а она или позвонит, или напишет, будто проверяет, в каком я состоянии, насколько мне фигово… не очень люблю таких людей.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. «Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель»©.

Она не желает вам всей душой счастья, но и неудачи ваши ее не радуют. Закрытый человек, себе на уме. Но она может быть зеркалом — то есть отражать скрытые качества и страхи собеседника, друга, партнера. Это не со зла, просто качество такое:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению не могу сказать, что враг, но и не друг она вам.

Зависть и радость от ваших неудач конечно присутствует, но она этому никак не содействовала

добрый день, Дарья!)

знаете, у меня есть знакомая с такой датой рождения (только год другой). мы знакомы 20 лет, и я до сих пор не могу понять как она ко мне (и к другим) относится. очень сложный и скрытный человек (что не скажешь на первый взгляд). ваша Ольга человек двойственный, и вам очень сложно понять открыта ли она перед вами или это ее маска. я не скажу, что она желает вам зла. но скорее всего есть зависть. она лживый человек. в итоге вы прекратите с ней общение. резко и навсегда.

удачи вам!)