Сон про собак - вопрос №82638

Здравствуйте расталкуйте пожалуйста сон. Мне приснилось что у меня в квартире 2 собаки мои, 1 маленькая, а вторая больше, но у меня одна комната и я незнаю что делать, жалко выгнать и одну и вторую собаку. Одну я выгуливаю на поводке, а вторая дома в уголке сидит маленькая. У меня дилемма во сне. Что это могло бы означать? Екатерина 23.08.89

Ответы

Скорее всего, Вам придется «делать выбор» из двух, близких для Вас людей...

Что вы не сможете сделать выбор между близкими людьми и кого-то придется обидеть.

Здравствуйте.

Это означает, что у вас двое близких вам мужчин, с одним вы ближе, с другим вы испытываете более глубокие чувства… Вам тяжело сделать выбор между ними.

Выбор вы не сделали, пока что будете маиться.

Спасибо.