помогите разобрать сон - вопрос №82641

сон, в котором я вижу человека в которого влюблена и он предстает в несколько неприглядном виде, проявляя не самые хорошие черты человека как жадность, даже скажем невероятную скупость. от этого сам его силуэт становится каким то маленьким и я отворачиваюсь, чтобы этого просто не видеть. потом картинка резко меняется на другую и я вижу другой элемент сна...

хочу оговорится- в реальнойжизни мы не вместе.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

означает, что учитесь принимать мир таким какой он есть, а не ту розовую картинку что была создана вами в детстве… это относится и к обьекту любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, вы не хотите видеть чьи-то недостатки, иногда… свои собственные

Сон означает разочарование в ком-то.

Ваш сон говорит о том, что это парень в будущем как-то удивит вас и проявит те черты своего поведения и характера, которые вы не знаете. Ваш сон как раз говорит о том, что вы можете в нём разочароваться в будущем.

Здравствуйте.

Вот смотрите оно так бывает когда приходит ЛЮБОВЬ когда ВЛЮБЛЕН  в кого то, то  и глух и слеп становишься ко всяким недостаткам ЛЮБИМОГО, недостатки просто перестаешь видеть. А что сказано про ЛЮБОВЬ, что  БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ потому ЛЮБОВЬ ее на дороге не найдешь ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ и тот кто получает ДАР ЛЮБВИ в сердце то он начинает смотреть на окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и находит того кто есть вторая половинка. и он чем то выделяется и он становиться красивей всех, потому БОГ ЛЮБОВЬ показывает его с этой стороны где он хорош, где жатва есть радость. А те кто знают его и знают его недостатки они этого парня видят совсем другим. Вот оно что происходит когда есть ЛЮБОВЬ и уже с милым рай в шалаше. Не замечаешь непогоды неудобства которые окружают не замечаешь и недостатков в ЛЮБИМОМ. А где ЛЮБОВЬ там и враг пасется и он старается обокрасть, старается украсть ЛЮБОВЬ из сердца это как раз враг и старается показать ЛЮБИМОГО его другую сторону в чем он плох, как бы получается ВРАГ он старается себя показать в том кого ЛЮБИШЬ. Потому видите вы своего ЛЮБИМОГО увидели совсем другим когда к вам пристроился враг и старался вам показать его что он есть жадный и уже стал для вас  не такой привлекательный каким был когда вы этого не знали. Но видите вы все таки хотите ЛЮБИТЬ потому отвернуться можно по двум причинам. Первая вы отворачиваетесь как бы с разочарованием и думаете что он такой плохой,  и это все, вы дает возможность врагу украсть у вас ЛЮБОВЬ из сердца и даете врагу поселиться в сердце в виде неприязни. Либо вторая причина.  вы отворачиваетесь что бы не видеть негатив что бы остаться в состоянии ЛЮБВИ и доброго отношения  к нему. Оно еще есть такая заповедь ВОЗЛЮБИ БЛИЖЕГО СВОЕГО  КАК САМОГО СЕБЯ, бывает что увидишь в человеке некую страсть жадность,  то сразу подумал о себе и о своих страстях, а сам допустим спорлив неуступчив и т.д. и думаешь что и сам есть не идеал, а себя то знаешь  хорошо, что есть и в самом  и другие страсти которые тоже не понравились бы ЛЮБИМОМУ. Как бы берешь и покрываешь немощь ЛЮБИМОГО не обращая внимание на его жадность. Как бы входишь в закон ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ТАК ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ ТО И ТЫ ТАК ПОСТУПАЙ С БЛИЖНИМ.  И все тем самым не дал к себе пристроится врагу, и в сердце БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он полной силой, и ЛЮБОВЬ она продолжается, и радость она не кончается и БОГ ЛЮБОВЬ он сопровождает и имеешь право так же быть помилованным ЛЮБИМЫМ за свои недостатки. И  результат такого поведения, и отношения не порушились, и ЛЮБОВЬ она в силе и жадность в ЛЮБИМОМ она уменьшиться потому ее жадность  не полили. Это примерно вот так когда родиться ребенок когда привезут его из роддома и он совсем немощен, а всего то может в день выдавать одну улыбку, одно слова, может один шажочек а это секунды и это мгновения и дальше  часы немощи но мама она очень ЛЮБИТЬ своего ребенка потому не расстраивается, а наоборот радуется и радость ей несет секунды. Потому и прирост идет завтра уже получаешь две улыбки два шажка и т.д. То в этом случае все наоборот, вот она сплошь ЛЮБОВЬ и вот они сигналы на негатив ЛЮБИМОГО,  это враг хочет с одного мгновения вырастить негатив в ЛЮБИМОМ, до сплошного недовольства им. Если обратил внимание на негатив на жадность допустим,  то знай что завтра уже это удвоиться и уже ЛЮБИМОГО в два раза хуже увидишь, а через несколько дней уже и следа не останется от ЛЮБВИ. Потому надо если имеешь ЛЮБОВЬ к кому либо то надо беречь свое сердце от нападок врага который всегда пытается показать плохим ближнего. Перестать замечать и слышать недостатки ЛЮБИМОГО это один из способов сработать на сохранение ЛЮБВИ, а значит БОГА в сердце, а значит и дружба она сохраниться. Потому это относиться не только по отношению к ЛЮБИМОМУ но и по отношению к ближнему. Вот так враг крадет и подруг и друзей и ЛЮБИМЫХ. Если у вас нет ЛЮБИМОГО на сегодня,  то посмотрите на своих друзей подруг, которые вас окружают, потому потерять можно их точно так же, если враг пристроится и  начнет показывать их недостатки. Потому вы для себя выберите линию поведения в жизни, если вы увидите немощь ближнего то  для чего вы отворачиваетесь, либо вы покрываете немощь ЛЮБИМОГО, либо вам он уже не подходит.  Как бы сон он поучительный для жизни. Или поищите кто то рядом уже на этом попался и вам его показали другим. ДОРОЖИТЕ ДРУЗЬЯМИ И ЛЮБИМЫМИ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

То, что вы увидели во сне — действительно скупость и жадность этого человека. Но это не скупость на материальные ценности, а скупость чувств, жадность — нежелание выразить вам любовь. Вы увидели, что душа этого человека не щедра на чувства и, поняв это, отвернулись от него.

Счастья вам и настоящих чувств!

все просто!.. в жизни человек большой… а его душа маленькая с мизинец… вот и вам показали размер его души… на который вы и смотреть не желаете..

@ SOFIA CHERNAYA