Моя судьбоносная встреча - вопрос №82642

Здравствуйте, хорошие эксперты! Сделайте просмотр на мои кардинальные отношения в поездке, которую я планирую. Встречу ли я там человека, который изменит мою жизнь, и возможно мое настоящее место проживания. Удачи всем вам, кто напишет результат просмотра и всех благ!!! Наталья. Ноябрь, 1977 г.р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ЭТОЙ ПОЕЗДКОЙ ВЫ БУДЕТЕ НАСЫЩЕННЫ, НО В ЭТО БУДЕТ НЕ ПОСТОЯННЫМ МЕСТОМ ПРОЖИВАНИЯ!

@ SOFIA CHERNAYA