что меня ждет в 2014 году? - вопрос №826468

что меня ждет в 2014 году? Анастасия 24.04.1991

3 ответа

Ответы

Будет ясность в отношениях, узнаете правду, наступит решающий час.Появиться новый поклонник, и новое увлечение, возможно хобби или новая интересная работа.

Здравствуйте! У Вас есть шанс в августе 2014 года, обрести счастье и встретить свою вторую половинку. Не упустите возможность и Вы сможете в будущем удачно выйти замуж! Удачи Вам и благополучия!

Ожидает ровный и довольно спокойный год. Изменения видны в личной жизни, ожидают перспективные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA