Работа. - вопрос №826549

Не знаю, в какой области искать работу, была диспетчером. В какой области вероятнее всего буду работать в 2014 году? И работа будет сидячая или на ногах? Людмила 05.02.1983, 02:00. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, Таро показало работу, связанную с бумагами, отчетами. Работа не на ногах. Возможно работа в регистратуре.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно попросить у Вселенной помощь с трудоустройством на желаемую работу.

работа будет связана с творчеством и решением чужих проблем, и точно не сидячая.