Взаимоотношения с противоположенным полом - вопрос №82672

 День добрый. Я не совсем умею общаться с мужчинами. Любой молодой человек с которым я знакомлюсь — в итоге становится хорошим другом. Этих друзей у меня уже слишком много. Я хочу завязать номальные отношения, но не получается. Представители противоположенного пола не видят во мне девушку. Только «своего пацана». И я не знаю как от этого избавиться. Выгляжу я очень неплохо, голова на плечах тоже есть. Но девушку во мне все равно не все видят… Играю в панк-группе в окружении мужчин, и со всеми общаюсь очень близко. Ну, то есть много времени вместе с ними провожу. За 2 года нашего знакомства небыло, и я уверенна что не будет, никаких ни с кем отношения. Я только рада этому, но группа и обычная жизнь разные вещи. Помимо музыки надо в будущем и о семье задумываться. А для мужчин я «свой парень». Причем для всех без исключения. Мне 19, и я больше года встречалась с парнем, все было отлично, но со временем, из за моих редких появлений вне репетиционной точки, мы расстались. После нашего разрыва я полностью погрузилась в музыку дабы отвлечься и теперь не могу построить отношения. На меня видимо подействовало то время, что я провела в кругу мужчин-друзей, и никого из них не рассматривала как просто мужчину. Как мне вновь начать вести себя, и общаться не как рубаха-парень? И главное, как заставить мужчин не воспренимать меня одной из них?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго Вам вечера!

Думаю, Вы себе льстите. Вы не просто на совсем умеете общаться с мужчинами, скорее Вы совсем не умеете с ними общаться с позиции женщины, но это легко исправить, если Вы к этому готовы. Вы сами экспонируете себя как рубаху парня, наверняка, носите брюки и коротко стрижетесь, либо зачесываете или закалываете волосы, стараетесь сглаживать Ваши женские особенности(фигуру, манеру поведения, мягкость, нежность, женственность), демонстрируя при этом мужские, максимально сливаясь с парнями из Вашей группы и т.д.  Вам не следует стремиться к тому, чтобы заставить мужчин видеть в Вас женщину, Вам следует почувствовать себя ею от макушки до пяток и все, проблема будет решена. Понадобится помощь, милости прошу в чат. Удачи Вам и простого женского счастья. Ирина.

Вот вам ответ:

1. Как можно чаще восхищайтесь им.
2. Открыто демонстрируйте ему свою обаятельность.
3. Узнайте чего он желает и все свои действия объясняйте стремлением реализовать его желание.
4. Обеспечьте ему комфорт.
5. Позволяйте ему додумывать как сделать то, что вы просите.
6. Открыто демонстрируйте ему свою сексуальную готовность.
7. Будьте непредсказуемы и харизматичны.
8. Если задача сложная, оказывайте воздействие поэтапно.
9. Постоянно совершенствуйте свои навыки.
10. Демонстрируйте частичное отсутствие привязанности.

Если вам понятен смысл этих 10 пунктов, следуйте им помогут вам удержать или привязать к себе любого мужчину, если он мужчина не только по внешним признакам.

Если хотите я могу провести вам полный тренинг и вы научитесь не только вести себя как женщина, но и управлять мужчинами.

С уважением, Александр Гросс.